Ма
Мария

Почему мопс не набирает в весе? Как набрать вес за 1 месяц до выставки

Наталья Труфанова

Возраст собаки какой? Почему-причину искать нужно вам вместе светеринаром, возможные причины-гельминты, гормональные расстройства, дисфункция ЖКТ и многое другое. Нужен полный анамнез (рассказ о жизни собаки чем питается, какой образ жизни ведет и т. д) и осмтр.

Людмила Кочетова

Не имея никакой дополнительной информации, все советы будут походить на гадание на кофейной гуще.

Эльзира Султаналиева

1.Возраст?
2.Вес?
3.Чем кормите?
4. Когда глистов травили в посл. раз?
5.Фото собаки в стойке?

Ирина Кургузова

Ну... кормите в 2 раза больше, хотя вряд ли это приведёт к чему-то доброму.