Dimka Zima

Почему рыба телескоп была насыщенно черной, а за ночь поменяла цвет и стала какой-то золотисто-желтой!

И тяжело дышит, живет одна в аквариуме литраж 20 литров, кормлю хорошо есть живые растения, компрессор вода чистая

Лена Ларюточкина

не думаю что дело в болезни.. это связанно с генетикой рыбки, меняет "детский"окрас на "взрослый", может местами перецвести а может и целиком стать медным.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вы уверены что это телескоп?? ? Но наверно какаята инфекция в воде

Опкм114 Салют

в 20 литрах золотые рыбки умирают, и они меняют свой окрас, либо с возрастом, либо из-за неподходящих условий содержания. Тем более даже фильтра нет