Андрей

тяжало на душе. обидно я сделала вчера ужин. а он уперся в телик вечером и попросил секса

такого было наше примирение до ужаса больно морально я плачу он не может понять от чего от обиды просто не примирение а просто якобы забудь боль

Давид Санадзе

это называется "сама придумала--сама обиделась"

Марийка Lopatkina

Бебать! ты вчера ужин сделала? - блин ну ты теперь герой! А этот падонок и в прямь тебя поцеловать должен был за это, в засос, в попу ...А уж про попросил секса, я уж вообще промолчу - фу блядь, пративынй, потный мужик будет на тебе ползать - гадость то какая а ...Зайка, ты в вопросе не чего не попутала?))) , а то просто мне кажется, что он мягко говоря не обоснованный....

Марина Прояева

Сейчас просит- РАДУЙТЕСЬ! Потом уже Вы будете просить, а не может.

Галина Саратовцева

Объясни ему причину твоих слёз, скажи, что твои старания были напрасными, а ты ведь так старалась, скажи что тебе обидно, опиши свои чувства. Мужчины они такие.. Более толстокожие, чем женщины

Виктория Иванова

Очень хорошо понимаю. Вчера после работы пошла га занятия в инститту. оттуда ушла по раньше, что бы приготовить любимому ужин и провести вечер вместе. а он мало того что задержался, так еще и пришел пьням. Хоть это и первый раз за все наше совестное проживание ноочень обидно. в итоге весь вечер был в скандале. для кого старалась не понятно.