Арсен Асланян

С какой периодичностью надо мужчине в офисе менять одежду, чтоб в глаза не бросаться и не зачморили одной рубашкой?

Кристина Кристина

Каждый день - нормально.
Если, конечно, речь не идет о VIP- персоне в офисе. Им нужно в шкафу иметь запасную одежду, что бы на ответственные переговоры всегда была возможность переодеться в наисвежайшую одежду.

Евгений

да чтоб незаморачиватся надо одеть мешок с прорезями для рук.... и надушить соком гнилого мяса