Виктория Манухина

Добрый день. Вы знали, что когда Вы бьётесь головой об стенку, вы расходуете 150 калорий в час ?)

Зоя Волкова

Да, но еще соседей нервирую.

Ленка Швалёва

Я час не протяну....

Татьяна Митрофаненкова

Предпочитаю другие методы

Анна Чупринова

Хорошо, что я не вышла, а то бы пропустила этот вопрос. Спасибо, рассмешил )
Но только, я обычно ТАК долго не бьюсь головой об стенку, но зато теперь буду знать!)

Maftunjon Ilashov

Позитивный вопрос в выходной день)) Рассмешили, Ваше Высочество.. Я предпочитаю эти калории тратить в иных.. действиях)) Пусть другие бьются об стену, не понимая, чего себя лишают..

Cvetic B

И миллионы клеток головного мозга))