Ал
Александр

Подскажите пожалуйста я ип

Я ип арендую торговую площадь под продуктовый магазин вместе с другими ип 7 торговых точек и один ооо. Заключили договор на год с 08.2012 по 08.2013 год. Аренду и комунальные услуги платим в срок указаным в договоре. Мы субарендаторы. Сегодня пришел арендатор помещения и попросил нас освободить помещение до 1.11.2012 года, ну не прямо сказал съежайте, а повышает с первого числа на 2000 руб кв м, до этого мы платили 900 кв м. Такую аренду не один наш предпринематель не потянет. Кстати помещение цокольное. Подскажите пожалуйста имеет ли он право завышать такую аренду для подвального помещения. И как нам продержаться в этом помещении до окончания договора.

О-Ля-Ля

До окончания срока действия договора никто не может изменить его условия в одностороннем порядке