Алина Землевская

Просыпаюсь по маленькому по 2-3 раза за ночь... Надоело уже, из за этого не могу нормально выспаться. В чём дело вообще, по

почему так? Что то с здоровьем? пью жидкости за два, два с половиной часа до сна, но нет все равно просыпаюсь

Людмила Пронина

Вполне может проблемы с почками или следствие того что застудились. или в помещении где спите холодно. Последите за мочой, нет ли запахза, не тёмного ли цвета. лучше перестраховаться и сдать анализы, хотя иногда такое бывает без видимых причин, так работает ваша выделительная система

Doston Janapov

Беги в поликлинику на такие вопросы врачи заочно не отвечают.

Павел Басов

возраст какой? Мужчина? А раньше было не так?

Светлана Ермолаева

К урологу.. ( похоже простата) , от переохлаждения или воспаление мочевого.
Наташа. верно спрашивает о возрасте и предыдущем состоянии организма.
Мы можем только советовать.... (((

Санжар Сагындык

если вы женщина, то это может быть и симптомом беременности, но может быть и что похуже, в любом случае к врачу

Ольга Шапочкина

Похоже на простатит. К урологу!