Сергей Донченко

Вы когда-нибудь бы подумали что ей 52 года???? ++++

у неё трое взрослых детишек.... бабушка из Бразилии

Маньяк Фишер

В Бразилии оооочень много красивых женщин - любого возраста! Там просто умеют за собой ухаживать + такая природа располагающая: солнце, море. И спортом занимаются, здоровый образ жизни ведут!

Анна Куляба

Это фото с конкурса? У них там бывают конкурсы для зрелых дам. Ну такая красота она же не бесплатная да и дама стопудово укладчицей рельс не работала. отсюда и прекрасный внешний вид

Дима Дерябин

Да что там бабушка из Бразилии!. .
Наши дамы, ничем не хуже!
Я вот была очень поражена когда узнала сколько лет Екатерине Андреевой, ну никак не тянет она на 50!

Alex Badan

Шоб мне такой бабкой стать)))

Алексей Бесшапошников

везееееееееееееет! вот деду повезло!!!

**
*romeo *

реально???? Я тоже хочу быть именно такой бабушкой!!!!

Илья Ларькин

это реально.. едем туда и ухаживает за собой)

Иван Головащенко

Девчонки, так это ж замечательно, есть к чему стремиться!

Ирек Сабитов

пластика творит чудеса

Игорь Тарасов

По фигуре--конечно, нет, фигура обалденная. А вот по физиономии--вполне тянет на свой возраст.

Де
Денис

ну а что такое по сути 52 года?
если следить за собой, заниматься спортом (а у этой бабушки фигура явно спортивная, видно что занимается, подтянута, упругая кожа) , плюс правильное питание и отказ от вредных привычек, то женщина так и будет выглядеть! Ну и конечно тут ее подмарафетили... услуги косметолога, визажиста, стоматолога и тд...

Toppller Toppller

Нет, не подумала бы.
Это, конечно, все выглядит супер, но почти на 100% уверена, что ее внешность - результат применения препаратов стволовых клеток и пластики. А все это уже меня не восхищает.

Владислав Ященко

У меня мама даже лучше выглядит и без всякой пластики! Её секрет раз в неделю баня, меньше жрачки, зарядка и любовь к себе!)) ) Кстати этой даме не 52, а 46 лет))))))

Михаил Арсеньев

Силикон и пластические хирурги делают чудеса.
Не верю я в такую естественную красоту, да в таком то возрасте.

Ма
Мадина

по фигуре нет... по лицу вполне!

Паша Прокопенко

да уж в иностранных странах хорошо сохраняются люди...

Усуи Люблю-Вас

Я ВАС огорчу. Ей не 52))Этот прикол гуляет давно по интернету, это конкурс среди 26-30 летних, что то типо мисс отель. А прелестные тролльщики разослали спам, что это конкурс бабушек, там еще на фото штук 100 таких же прелестных якобы бабушек. Ну не стоит верить всему, что пишут тролли)

Ната

Шикарная "бабуля"!))) Шоб нам так жить!

Юл
Юлия

Ну там эти конкурсы популярны, понятно что пластика из любого конфетку сделает)))

Евгения

Нет, не подумала бы. Обалденная фигура... есть наверное пластика, но все равно она великолепна.

Бахманёр Талипжанов

думаю, мечта почти каждой девушки так выглядеть даже и не в 52)) лицо конечно не оч молодое, но фигура и кожа.. . обалдеть)

Серега Храмов

классная бабушка)

Наталья Герасимова

У меня начальница даже лучше выглядит. Без операций и инъекций. Ей 53.

Юлия Скрыпник

Чего то меня одолевают сомнения... )
а если ей серьезно столько лет, то я ей восхищаюсь.. .
ладно фигура, но вот кожа.. . молодая и упругая.. . офигеть.

Na
Natali

В наше время не только такое возможно, мы и сами таких же параметров....

Нина

Я её хочу. А это признак молодости женщины.

Наталья Труфанова

про этих бабушек потелевизору показывали. там еще красивее есть