Надя R

Как назвать родителей, кторые не пытаются тебя даже слышать, а потом орут ты сделал ошибку???

Екатерина Цветкова

Несчастные родители подростка.

Ольга Осютина

Детка! Родителей как и Родину не выбирают- с ними живут и умирают! Не надо их никак называть, сделай выводы для себя. старайся о каких-то вещах просто умолчать!

Ксения Косьяненко

ну зачем вы так? они же вас кормят, одевают, дали вам жизнь (ага, и щас вы скажете, что вы этого не просили) . это вы - сами эгоисты, раз так назваете своих родителей. попробуйте спокойно сесть и поговорить. они вас поймут. это просто вы их выводите, а потом пытаетесь что то им объяснить

Alexandra

Равнодушные к проблемам своего ребенка...

Азад Гейдаров

это родители! их никак не назовешь, лишь добрыми словами, чтобы они не делали.. . Ты должен быть им благодарен.. . Проблемы и недопонимания присущи любой семье.. . Родители есть, живы здоровы и это счастье.. . пусть немного не понимают, научись понимать их, любить.. . тогда будет мир в семье...

Samandar Safarov

жалко родителей... вот сама думаю, стараюсь, работаю, откладываю деньги на подарки, мелочи, игрушки, отдых, продукты покупаю качественные, готовлю повкусней, одевать стараюсь не хуже других... а потом вот вырастет такое избалованное дерьмо и будет истерить, что ему все обязаны и он тоже личность... страшно жить....

Николай

плохо конечно, -старенькие наверное, со слухом беда)) -но ещё хуже... если слышат не то, на что надеялись)

Анна Бондаренко

Эгоисты. . Глухие к проблемам своего ребенка самовлюбленные эгоисты. .
У меня самой такие же..