Кн
Кнопочка

Кому не сложно, подскажите оптимальную по нынешним меркам систему, Желательно для игр.

Андрей Шкилев

Смотрите по своим денежным средствам, но минимальная конфигурация примерно такая - процессор 2 ядра с частотой около 3 ггц, 4 гб оперативной памяти и видеокарта не ниже GTX 450 или радеон 5770 Это как понимаете минимальная игровая конфигурация современного компьютера.

Заир Абдуманап Уулу

Ну если можно добавь по конкретней вопрос! Цена - потребности) ) Попробую помочь))