Ваня Канин

чем больна золотая рыбка, если она неподвижно находится в середине аквариума?

Лариса ))))))))))

столбняк, клаустрофобия..

Виктор Казарин

Чем угодно, начиная от низкого качества воды, то бишь отравления.

Евгений Сергеевич

моя рыбка иногда после еды (а ест она со своим дружком очень много и разнообразно) тоже застывает посреди аквариума и как будто отключается на время, а самец наоборот выделывает пиуэты и водой плещется...