Ульяна

Как найти свое дело? в юности я всегда уверенно чем-то занималась, сейчас сильно не хватает той обстановки, "движухи"...

На каждом рабочем месте я добивалась отличных результатов трудом и полностью отдаваясь работе, и вообще всегда всему, чем занималась. Хвалили, поощряли. . Но вот учеба позади, уже 4 года сменила 3 фирмы, большей зп не дают никому из сотрудников!! ! Только старикам. . И куда-то пропало чувство увлеченности делом, вообще нет командной сплоченности - каждый сам за себя, шуршит что-то свое, и полная тоска во всем. . А хочется движухи, развития, проектов, результата и перспектив с зп!!!! Какой-то тупизм и абсолютное раздолбайство во всех конторах, которые убивают развитие. Куда подевалась та всеобщая вовлеченность в дело? И друзей-то не находится. А я чувствую тонус и просто не могу сидеть на месте - хочется что-то уже активное с интересом делать. На работе скучняк полнейший. Какой-то кризис!... Уже 4 года. . Мне просто не везет с фирмами или ...

Сергей Крутяков

Ты лидер от природы.
Ты создашь своё дело и наберёшь сотрудников, которые будут работать творчески, сплочённо, с увлечением и пользой.

Напишу кое-что о вариантах начала бизнеса, как я вижу как можно подняться, может тебе пригодиться:

1.1 Купи квартиру/дом, найми отделочников, сделай евроремонт.
Продай дороже.

1.2 Купи квартиру от застройщика на начальном этапе строительства, продай после сдачи дома

1.3 Повторяй 1.1 и/или 1.2 нужное тебе число раз, чтобы накопить нужную сумму.

2. Скопишь достаточно денег можешь организовать:
- оптовую торговлю
- акваферму по выращиванию ценных пород рыб на икру и стэйки
- свою строительную фирму