Виталий

Бендера -Украина Космодемянская-Россия Каждый за свою родину его любили люди ее крестьне нет ДУМАЙТЕ

Виктория

А чего думать! Бандера изверг и убийца, а Космодемьянская герой и жертва негодяев! Это очевидно всем и нечего бред нести про крестьян, немцы массово сжигали деревни и уничтожали население вместе с бандеровцами!

Евгений Макаревич

Ну уж.. . совсем бред сивой кобылы.. . Может к Наполеону из соседней палаты зайдете...

Ан
Анастасия

это что за бессмысленный набор слов и фамилий???

Виталик Моисеев

да - Степан Бандера как и Космодеиьянская - хотел свободы для своей родной страны
то шо идею Бандеры извращают до сих пор -прискорбно

Иван

что за чушь?