Илья Климов

ахахахах некоторые думают что протеин это вред !! бред полный! вы не разобравшись уже лезите куда-то!

это натуральный белок! это уже доказанно! и еще.... бросайте яйца принимать это же тот же белок ,,,что и протеин.... он сделан та из яиц! натёрли его и всё! так что бросайте принимать яйца народ! кто думает что протеин это вред и некоторые говорят что это вообще СТЕРОЙДЫ, хахахахахха капец коры !!!

Сашка Щербакова

а вопрос то где

Александр Серенко

Ну ты то самый главный специалист в этой области.
Особенно фраза "это доказано" круто звучит. Интересно кто доказывал что протеин это белок, вода это вода, а дерево это дерево?

Ольга Машинкина

Это точно, очень много людей, которые не разбираются и им "абы ляпнуть". Протеин - натуральный продукт без всякого вреда!

Павел Сатин

Принимать йайтса?

Олеся Сухова

яйца приносит курица, а протеин машина

Ольга Чернышева

Ты видать уже много принял этого протеина судя по вопросу.

Михаил Фролов

Чё тебя так прорвало? Ум проснулся?!

Юра Григорьев

Люди не верят и жиреют, а мы кушаем протеин и здоровеем!

Ал
Александр

поколение пепси-все на слухах и выдумках!

Артём

ты блин сам узнал что он не вреден неделю назад. 2 месяца спрашивал "а что будет если я выпью протеин" или "а что будет если принимать креатин" так что не понтуйся