Марина Бухарова

есть ли более изощренный способ помучать девушку?))

чем у нее на глазах нагло флиртовать с какой-нибудь толстушкой-дурнушкой?))

у нее возникнет возмущение: "и на это.... чудо он МЕНЯ променял???? ")))

Ир
Ирина

Не думаю, что это такой уж изощрённый способ..))))

Джонатан Свифт

я думаю девушка просто посмеется над данной ситуацией. ну по крайней мере нормальная девушка.

Максим

Если она Вас не любит, то все действия безсмыслены)) )

Людмила Демидова

Сделай ей куни

И.
Иляна!!! ............

Господи, что за дурь ты мелешь? ! Если ей похер на тебя, то ей похер с кем ты флиртуешь. Ты видно не знаешь как мстить. Я в этом спец. Свою бывшую до ручки не раз доводил, а она у меня стойкая, еще та алкоголичка к тому же.

Я, вот. например:
- вышвырнул свою бывшую из организации, где она была главной, и занял её место;
- насобирал на неё компромат и её выгнали из еще 3 организаций;
- скомпрометировал её действия на съезде заграницей;
- постоянно унижал её вместе с друзьями;
- мой товарищ "помог" ей получить недопуск на экзамен, зарисовав оценки;
- я настроил кучу друзей против неё и обрел много приятелей благодаря этому;

эх ты, мститель великий.. . вот как нужно.