Александра Москвина

Как реагировать на такие вот неожиданности некоторых людей? вн.

Вот например я поругалась с одним парнем, и мы с ним спорим, ругаемся, плохие словечки даже произносятся, и вдруг он наверное понимает уже что я не собираюсь сдаваться и меняет тему в обратную сторону, улыбаться там, комплименты делать, да ты права, милашка, то се. . И вот не пойму, что дальше делать? забыть обо всем или продолжать дуться? Зачем так делать? Чтоб не позорить себя дальше?
В большинстве случаев такие вот парни становятся друзьями, но все равно на будущее хотелось бы знать как это понимать?

Светлана Яковлева

Худой мир ..лучше доброй ссоры.. вам делить то нечего... сама подумай

Алексей Почуев

Это прекрасный человек он умеет разрядить обстановку не доводя ее до скандала) ) Сам успокоился и тебя на место поставил не оскорбив)) ) Молодец!

Борис Ежов

так делают многие, я бы продолжила говорить что я права, но и комплимент не излишек...