Два По

может ли профком купить телевизор на предприятие

Эльдар

С какой целью профсоюз будет покупать телевизор?
Если члены профсоюза не против, а необходимость в покупке есть, то при правильном оформлении может.
Кстати, у нас на предприятии до сих пор есть профсоюз. И 1% из ЗПЛ удерживается ежемесячно.

Александр Данилкин

А разве еще остались профкомы? За последние 20 лет работал примерно в таком же количестве предприятий, но ни в одном, что у них есть про профсоюзы, никогда не слышал. Поэтому, ПРОФКОМ - это НЕСЕРЬЕЗНО.... Хотя, ради бога.... пускай покупает.... Ведь давать - не брать....

Юля Бойко

Да ради бога!!!