Joni Si

Дамы! Рицептик крема к бесквитным коржам?! ) И так, чтобы вкусно и из подручных средств.

Ольга Захарова

Сгущенка + сливочное масло.

Ирина Константинова

1 банка сгущенки варенной 200 слив масла взбить промазать насыпать гр орехов побольше сверху торта шок крошкой посыпать

Maral

Бисквитный торт со сметанным кремом

Для крема возьмите 15% сметану (около 500 грамм) , взбейте с двумя стаканами сахара в пышную пену, добавьте ванилин по вкусу и 1 пакетик загустителя для сметаны. Вместо загустителя можно использовать сметану более высокой жирности, тогда вам не потребуется загуститель. Охладите в холодильнике пару часов и можете приступать к украшению торта.

Роман Суриков

Рецептик из подручных средств - весьма произвольное понятие. У меня, к примеру, в подручных средствах всегда есть коробочка сливочного сыра и жирные сливки для взбивания. А так же сироп из варенья. Из этого я и делаю крем.

Yursan Dorishes

взбей сливки с сахром или сгущенку со сливочным маслом

Наталия Давиденко

В кипящее молоко+ сахарный песок+ванильный сахар+мука в холодной воде, постоянно мешать- густеет быстро. Сразу охладить. Если для коржей- сразу горячий использовать-хорошо пропитает.