Би
Бика

В данный момент я с ребенком несовершенно летним прописана у брата моего гражданского мужа. Он хочет нас выписать.

Он хочет выписать меня и ребенка, брат являеться собственником квартиры. И прописаться мне некуда. С мужем мы не зарегистрированны, только отцовство дал ребенку. У брата мы прописались на постоянное время жительсва.

Елена Дрон

1. Ни прописки, ни выписки нет с 1993 года. Есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.
2. Любая вышеперечисленная регистрация не даёт прав ни на собственность, ни на проживание.
3. Собственник (брат) вполне может отказать вам в проживании и в судебном порядке снять с регистрационного учёта.
4. Где вы будете проживать, видимо, его не интересует. Таки имеет на это право.

P.S. Народ, как всегда, чушь пишет. Совдепия неистребима. (мне уже самому эти слова надоели, но это правда)

P.P.S. Марина Олехнович вообще убила )))) Собственник ещё должен постороннему покупать жильё? Вы в своём уме? )))

Александр Ткаченко

имеет полное право, и нет никакой прописки УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО...

Алексей Жулёв

ребенка не выпишут

Олеся Пак

ребенка не сможет выписать

Анна Дмитриева

Несовершеннолетнего ребёнка выписать невозможно, только если предоставить другое равноценное жильё по санитарным нормам, поскольку несовершеннолетний ребёнок не может проживать один, он может проживать только с родителями или одним из них, так что жильё положено и маме ...Обращайтесь в суд, но перед судом зайдите в органы опеки, обрисуйте ситуацию с жильём .

Игорь Дмитриев

Успокойся не выпишит

Maral Iskandarova

Марина Олехнович, да, дети должны проживать с родителями, только родителям никто не должен ничего предоставлять. Это они должны заботиться о своём жилье и о жилье своих детей, а не на халяву в чужой квартире проживать.
Очнитесь! СССР уже нет.