Ирина Белоущенко

Здраствуйте, заране благадарю за ваш ответ. у меня болше месяца болит пятка, какбудто там игла. на низком вообще ъодит не м

Николай Гусаров

может трещина? ?
обратись к травматологу

Егор Трушкин

это и есть шпора. Делайте снимок и на консультацию к хирургу

Сергей

Скорей всего у Вас "пяточная шпора". Сходите к терапевту, пусть назначит физиолечение. Хорошо помогает ультразвук с гидрокортизоном.

Танюсик Воронцова

рентген+травматолог