Сергей Птира

Каково питание в 16 лет?

Яйцо вареное, вафля шоколадная, яблоко, пюре, тушеная капуста, 2 куска торта с кремом и птичьим молоком, 2 шоколадные конфеты, 2 груши, 2 круглешка огурца, 2 тортилетки с сыром и грибами, копченая курица с майонезом и чесноком, 2 шашлычка с кетчупом, долька мандарина, бублик

Ленка

Половина из вышеперечисленного больше навредит здоровью, чем придаст сытости. Если же вопрос диеты, то тут нужно переписывать все сначала.