Марина

а как определить уровень критерия асексуальности моей я он или не он или все это врожденое или заболевание гормонов

может я асексуал и все тут одиночка по жизни

С*
Светлана *****

ты ...гондон, а не он ...возьмись за себя лечись, если нужно, и забудь.. . на все можно все списать. . болит голова, значит тучи на бежали, живу один, значит судьба.. . детей нет, венец безбрачия.. и тп тп.. . лечись и беги к бабам