Мила Большакова

Как кто избавился от алкаголизма... в сообществах были? ) )

Андрей

Вот если что и может помочь, то только АА.. . Ну, и страх смерти, конечно.

Геннадий

От алкоголизма нельзя избавиться, не лечится он... Можно просто ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ. Это называется "трезвый алкоголик"...Был знакомый, который перестал пить, посещая собрания Анонимных Алкоголиков. Пока была в курсе его жизни, не пил уже 4 года. В АА много таких, прекративших употреблять спиртное. Он рассказывал, что лет по 10-15 люди уже не пьют.