Алла Герасимова

как сделать в c++ так чтобы змейка двигалась в одном напрявлении сама

как сделать в c++ так чтобы змейка двигалась в одном напрявлении сама. И эсли изменить значение переменной то она меняла направление. Пока у меня нажатие одной колавишы означает один ход

Tanushka Skorokhodova

Засунь все в бесконечный цикл.

As
Asemoka

хм... ну сделай, чтоб оно повторяло, пока не наступит другое событие... например кнопка в другое направление