Евгений М

Фотик не видит флешку- пишет"карта защищена от записи"сказали надо форматироватьформат подскажете? стоит на FAT

Роман Морозов

Может надо просто переключатель на флешке перевести в другое положение? Там сбоку есть маленький такой.

Галина Алтухова

все, флешке - капут, прошивка слетела...

Оксана Бых

Зависит от фотика, но, скорее всего, FAT нужно оставлять.
Можно, кстати, отформатировать флешку самим фотоаппаратом. Это, как правило, даже лучше.

Т. A.

на флешке переключатель есть в два положения

Кристина Антоникова

Вставь флеш в аппарат, найди в меню форматировать, и от форматируй.

Анастасия Зубова

форматируи. и не когда не забиваи флешку до упора. оставь где то 500 мигабаит. а то купут будит твоим фоткам