Кирилл Карпов

Учитель по Геометрии соберается полностью испортить аттестат поставив 2 за 1 четверть ( 9 класс) . Как провести независим

Как провести независимую переаттестацию учащегося 9го класса?

Все гораздо запутанней, директор не поможет, она тоже замешена в этом. Я слышала что еще Д. А Медведев в 2010 году ввел независимую аттестацию, вопрос в том как пройти эту независимую аттестацию

?*
??????????? ****

Есть Школьное Объединение Учителей Математики, вот у его председателя и выясни. Как-то через РУНО это делается..

Влад Жуков

Спорим учителю пофиг на тебя и на твой долбанный аттестат, 1 лишь совет учи Геометрию. Теория заговора лишь вымышленная хрень из твоей головы, если ставит 2 то значит так и надо

П!
Просто !!! Душа !!!

Обратиться к директору