Резеда

Как понять лбит ли он меня? (внутри)

У меня есть одноклассник он сидит на первой парте перед мной. Я его люблю очень. Сегодня случилась такая ситуация: учительница попросила мою одноклассницу, девочку которая пользуется популярностью у всех мальчиков пересесть на урок к мальчику которого я люблю назовем его Артем. Она пересела, я уже не выдержала и стала выплескивать свою ревность он повернулся ко мне и просит замазку, я ему: "иди у своей Маши проси" (назовем девочку Машей) он мне: "что ты взъелась то, что случилось? Обидилась? " я ему: "у Маши и спрашивай" потом после урока он подошел ко мне и спрашивает, что случилось: я ему "я не могу тебе объяснить. " он мне "значит это все безосновательно " и тут прозвенел звонок потом мы пошли на урок. После уроков (этот был последним) мы вышли на школьный двор и гуляли классом. Он снова меня спросил я ему "пойдем отойдем? " он "давай". И тут я начала ему объяснять "просто понимаешь, я не могу тебе все рассказать, мне не приятно то, что ты с ней общаешься! ", он мне "ясно, но ты же мне не запрещаешь? " я "нет, но мне будет не приятно. Ты выбирай сам, я не запрещаю. Просто мне не приятно, что ты с ней общаешься. " потом Маша хотела Тему спросить что-то, а он ей "не подходи ко мне, я не хочу с тобой разговаривать, мне Лена рапрещает" она "ок". Он уже около месяца (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо общается. У нас было голосование кто самая красивая девушка класса он голосовал за меня несмотря на то, что я далеко не самая шикарная красавица. Подскажите может он меня любит или я ему нравлюсь? Очень на это надеюсь!

Константин Носачев

что за что-попалоDDDDd задай ему этот вопрос... мы же не Артемы