Сергей Ухин

А, я у мужа нашла фотографию с бабенкой, "сфоткала"-отослала ему на телефон. Правильно ли я сделала?

Дмитрий

Очень глупо и несерьезно, мало ли с кем он "сфоткался"!

Bakhtiyor A.l.

раз спрашиваешь, значит сомневаешься, сомневаешься, значит не правильно сделала

Suv And

Дождавться надо было и в морду ейной фотографией)) ) А теперь он придумает что то оригинальное. пока домой доедет)))

Ольга Сенниковская

Правильно. Лучше сразу сорваться. Чем копить, накручивать, и все равно, сорваться. Если он Вас любит, он все объяснит, и не надо будет накручивать, домысливать, думать, как поступить.

Ольга Кожевина

глупо . Сама только хуже сделала ).

Дмитрий Индюков

Однозначно нет.