Андрей

мой парень не любит фотографировтаься у нас с ним не одной совместной фотографии? как ему предложить сфоткаться?

можно конечно просто сказать "давай сфотографируемся" но я боюсь что он скажет нет, потому что не любит фоткаться! ! что делать? ((

он не с кем не фоткается!!! ((( и в социальных сетях у него не так уж много фоток, всего 3

Ал
Алексей

А он вообще ни с кем не фоткается или только с Вами? Сросите его. Если только с Вами, значит, он не хочет Вас показывать и все несерьезно.

Диана Сердюк

есть один способ.. скажи ему что если он не захочет сфоткаться с тобой хотя бы на одну фотку, то ты сфоткаешься с кем то другим из парней и поставишь фото в рамку.

Юлия Прохорова

предложи ему просто подурачится на камеру:)