Андрей Папук

После того как в Уcурийске котедж был приватизирован на все семью, мужчине сказали, а ты еще заработаешь, раз мужик ?

Светлана Царева

можно этот вопрос написать нормально? перечитал 5 раз - и каждый раз с новым смыслом. потрудитесь, пожалуйста

Ол
Ольга

Нда.. . Далеко Ротшильду до того мужика...)))

Таня

наверное сказали. .
странный вопрос-",мужчине сказали, а ты еще заработаешь, раз мужик ?"
(а сами мы не уссурийские.. )

Анатолий Кулиш

то, что мужчина еще заработает или нет - его личное дело . а вот то, что уже заработал - то его .