Виталик Моисеев

Подскажите, как соединить провода ПТФ на прямую, через аккумулятор и если можно схему!

Lika Len

да какая там схема? кнопка, реле, предохранитель, провода, логическое мышление

Ирэн Ирэн

Ну и для чего это надо? Чтобы поскорее разрядить батарею?? ?

Схема подключения: Один конец провода к "+" акб. Второй конец провода к фаре.

Ан
Андрей

через реле и кнопка включения нужна.... в инете схем полно ищите...

Тамик Валиев

всё верно, кнопка, реле, и в путь