Александр Буст

как мне вернуть человека который сердцу мил, просто ждать сам вернется, или вернется он вообще? нина 25.08.93андрей16.09.91

Андрей Холодов

Оба любят роскошь и жизненные удобства, интересы и цели таких партнеров часто совпадают, и с самого начала отношений устанавливается прекрасный контакт. Однако со временем все больше будет проявлять себя несхожесть характеров. В перспективе очень возможно разрушение отношений.

Светлана Анохина-Терёшина

Сам не вернется. Но вернуть его можно. А как вернуть - самой, увы, никак. Никакие житейские женские хитрости на него не подействуют