Ол
Олег

Почему химия не взялась толком? Хороший, дорогой раствор, держали как положено...

Волосы не накрутились в некоторых местах, даже там где были очень тонкие прядки и раствор не пройти туда просто не мог! ! Что такое? Второй раз такая же фигня.. . Может у меня такая структура волос, не воспринимает что ли (

Закрепление делали тоже

Мария Саркисян

а день цикла у Вас какой?
у меня во время месячных ни краска не берется, ни химия

Шахло Хайдарова

может какие лекарства принимаете, менструальный цикл, состав не правильно подобрали, холодно было.... вообщем причин много.