Александр Денисов

здравствуйте. у меня вечно мерзнут ноги, можно ли как-нибудь вылечить это? я девушка, можно ли мне мазать стопы курдючным ба

Андрей Голованов

искать причину.. . возможно недостаточное кровоснабжение ног

Ангелинка Ягодка

Проблемы сосудов. Надо обследоваться .

Василий Беркут

- sudia po "Awe", ti, - biwshaia Dewushka...

Суманбар Жамбилова

всё что выше написали правда от себя добавлю что хороший секс улучает кровообращение и кровоснабжение в том числе и ног