Игорь Васин

есть вопрос, сколько можно прожить при раке легких, когда поражено полностью левое легкое и 20%правого? Скажите пожааалу

Мария Игоревна

Даже онколог ответит - НЕ ЗНАЮ. Бывает всякое....

Андрей Гитерман

мой дедушка прожил ровно 1 год 22 ноября ему поставили диагноз а через год 26 ноября он умер. Но он был очень одиноким человеком если есть ради чего и кого жить нужно сражаться!!!! и никогда не унывать! здоровья!!!!

Сергей М

нужно как можно скорее избавляться от грибов. помогает сода в горячей воде натощак по пол ч ложки на стакан 20 мин перед завтраком. человека надо выводить из ацидоза любыми путями, проживёт дольше. также, если природа рака не грибная, а например паразитарная, избавляться от паразита, предварительно определив паразита.

Султан Каландаров

Тут Наталья Столина такую хрень написала - не парьтесь. Короче если метостазы не пошли в головной мозг, а допустим пошли в позвоночник или на худой конец в печень - побороться можно. Вам лучше всего найти аконит джунгарский, но пойдет и болиголов. Прием настоек горкой. В принципе можно паралельно принимать и болиголов и аконит и желательно еще настойку очитка пурпурного. А весь день пить настой трав работающих, как по легким, так и пораженным метостазами органам или системам. Достич полного выздоровления в вашем случае не возможно, если это случится будет чудо. Но вполне реально добиться компромиса между опухолью и человеком. По факту - диагноз остается, но человек ЖИВЕТ. И в общем доволен этим объстоятельством. ТРАВНИК.