Анна Матюшенко

вот и все.. мама уехала на заработки в Москву на 2 месяца, уже скучаю, не могу сдержать слез.. . не прошло и дня: (

.мама уехала на заработки в Москву на 2 месяца, уже скучаю, не могу сдержать слез... не прошло и дня: (

Djanuska Lapuska

как раз и ревешь, потому что мало времени прошло. отпустит

Рустам Рустам

Не реви ведь жить на что то нужно!!!!

Ив
Иван

но она же не насовсем ухела

К Е

А я в детстве каждое лето уезжала к бабушке в другой город и тоже скучала по своим родителям.
Не волнуйся!. . Через неделю ты привыкнешь. 🙂

Юрбас

и кем мама работает?

Иришка Куприянова

так сначала всегда. а потом привыкнешь и будешь радоваться свободе и отдыху от нравоучений))))

Анна Ковалькова

и чего это слёзы льёшь? ? Ну ка. . ты уже взрослая. . давай ка, к приезду мамы чтобы все предметы в школе на отлично.. . Вернётся мама и скажет: умница, дочка!:)..