Танюшка Козляковская

У меня все игры заедают что делать? процессор amd athlon 64 x2 6000+ 2.98ghz оперативная память 4 гб видеокарта nvindia g

gts 450

Денис Зайцев

значит игры такие

Ольга Иванова

Качай Сканер от каспера и го чистить комп скорее всего вирусня грузит проц или память

Anton Mironov

Попробовать найти драйвер видеокарты на сайте производителя. Очень возможно, что проблема в этом. Хотя конфигурация совсем не топовая. Может так должно быть .Смотря что за игры