Ек
Екатерина

Где скачать программу для арендатора квартиры?

Нужна программа чтобы вбил туда данные тарифов ЖКХ и показания и она тебе считала каждый месяц. Знаю что в excel можно. А программку посоветуете?

Ка
Катюшка

блин.. .
Я это все калькулятором считаю.

А для учета своих доходов/расходов использую программу PersonalCash -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/personalcash.htm

Анастасия Лебедева

Я сейчас пишу такую. Если хотите, когда допишу, сброшу.. .
Вообще таких программ нет. Я уже вторую версию пишу. Программа учитывает показания всех счетчиков за прошлый месяц и текущие показания. Если счетчиков нет, то можно забить поле с фиксированной ценой.