Ек
Екатерина

как сделать так чтобы папка мои документы (открытая) не поялялась при запуске компа. после чего стала появляться не помню

Алишер Нарматов

В автозапуске стоит?

Алеша

убери ярлыки где не нужно...

Yursan Dorishes

Сделай не восстанавливать при запуске папки

Музычка Музычка

WinXP - *Открываешь любую папку* > Сервис > Свойства папки > на вкладке "Вид" поставьте галочку "Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему".

Win7 - Аналогично. Только вместо "Свойства папок", будет указано "Параметры папок"