Марина Заборовская

я хочу напугать своего брата как сделать так чтобы при открытий папки на компе появлялась страшная рожа???

меня один раз брат напугал отправил мне ссылку а там была страшная рожа, теперь я его хочу напугать чтобы когда он открыл папку была та же самая рожа

Гайшута Сабитова

Проще сесть под столом и напялить маску, а когда он придет, вылезть и орать. Действует! Удачи!

Дмитрий Хрюстов

Лучше не стоит ...иногда плохо заканчиваеться

Настасья Ищенко

Не доиграйтесь до того, что у того начнутся проблемы с психикой

Игорь Коробков

Наберите в поиске лабиринт пугалка

Лили Белова

Ну напугай)) )
(смотри внимательно.. )