Виталий Широков

Помогите переустановть винд. Как сделать?

Когда загружаю винд, монтитор темный.. . Ставлю устан. диск, с него загружаю, далее установить, просит перегрузить вставить диск обратно, запусти в обычном режиме. В обычном режиме не получается. Как быть в этой ситуации?

Сергей Новиков

После того как загрузились с диска и нажали установка. нужно выбрать полная установка а не обновление, тогда система не будет просить в обычном режиме загружать!

Елизавета Боня

если семёрку смотри значит что то не так делаешь http://www.youtube.com/watch?v=MnykigvRCHY&feature=related

Александр Алексенко

в такой ситуации обращаются к мастеру, тк вариантов проблем стопицот, и ты не смог описать практически ничего.

Арам Манукян

Попробуй другой диск или другую винду или версию

Светлана Сорокина

в этой ситуации по твойм словам могу сказать примерно так надо переставить вин и для этого скачаем с инета нужный нам ос записываем его на диск с медленной скорости какую только разрешает пройзводитель твоей болванки с помоши скажем ashampo burning studio 10 потом либо зайдём в биос и ставим 1 загрузку с двд рома либо ставим диск в двд ром и перегрузим комп т когда комп начинается грузится тыкаем ф12 (разным мамкам по разному) и когда открывается меню запуска выбираем двд ром и устанавливаем виндовс. подсказка устанавливайте вин 7 это проше всего с полной форматировании диска или раздела куда ставится ос

B)
Barbariss )

Ответ на электронной почте.

Денис Колдунов

у меня такое было хотел сам переустановить в общем установил но настроить несмог. обратился к мастеру .теперь проблем нету.