Ап
Апроо

вот удивительно как на ютьюбе под любым даже самым невинным видео наши люди разводят дикие споры. осоенно если о ВОВ вид

особенно если о ВОВ видео. судя по спорам наши люди весьма много читают:)

Игорь Крысин

от нечего делать. скучно живем

Гульнура

там свои разборки, они просто не знают о существовании майла и ответов)))

Сергей Алексеенцев

в этом соль! ибо можно запретить коменты

Александр Балаев

Так это же не плохо ))) Зато на заборах стали реже писать, все переключились писать в интернете ...Правда качество одинаковое, что там, что здесь ...:-))

Михаил Московченко

да потому что нет ни одной семьи, которая не постродала во время ВОВ-спроси родителей (дура)