Эмма Шлотгауэр

Почему батька диктатор, а белорусские молочные продукты самые качественные. Любишь нашу сметану, творог и кефир? +

Почему Ваш Онищенка не умеет делать качественную сгущенку, а только любит всех запрещать, хотя сейчас у него под носом целый рассадник редких болезнетворных вирусов и бактерий от которых у большинства населения нет иммунитета (имею ввиду так называемые Дары Волхвов) . Почему он РПЦ не запрещает делать эпидемиологическую ситуацию с поцелуями всяких греческих даров?

Протирание иногда тряпочкой смоченной спиртом этого золотого ящичка отнюдь не дает гарантию подхватить детям хотя бы банальный герпес, о других вирусов уже не говорю.

Ольга Мезенцева

Плюс ГМО разрешили....

Ан
Анюта

Почему в Болгарии после вступления в ЕС помидоры гмо привозные, а свои вкуснятина исчезли? Почему из Вильнюса в Сморгонь и Молодечно битком пригородные поезда на рынок в выходные прутся? Почему в Польше жратвы полно, а жрать нечего-не еда, а мыло. Почему смоленские сосиски собаки привокзальные в Орше даже не нюхают?
Почему Лукашенко так не любят прозападники?
Ответ прост- Европе нужно продать своё, а кто не пускает к себе их гмо, тот Онищенко которого уже нет, или Лукашенко, на которого пока зуб точат.

Натали П

Белоруская сгущёнка самая вкусная, спасибо Батьке

Стас Пятак

Ох, люблю сметанотворогокефироряженку! А батька молодец. Шоколад белорусский ещё хорош. Хотя мне тут один говноед втирал что это мол дело вкуса, ссыль какую-то кинул. Так я его даже слушать не стал. Вот.

Евгений Апенин

Кефир и творг употребляю только наши. Сметану просто не люблю, вместо нее майонез, тоже отечественный Правонсаль

Наталья Федоренко

видно при такой диктатуре больше порядка в БелоруссиНа Украине вообще анархия и загадили весь Киев

Александр Харитонов

Чем ближе к советским стандартам производства, тем выше качество продукции. Только причем здесь либерализм, либералы батьку во всем одобряют? Вы ж предпочитаете обычно всем пожертвовать ради призрачной свободы слова.

Костя Точкин

Люблю и сметану и сыр! А два дня назад дочь с семьёй приехала из Беаоруси ( отдыхали в санатории) и привезла сырокопчёную колбасу из настоящего мяса-вкуснота! Говорит что побывала в СССР! Я тоже хочу! Но у нас ведь нет Лукашенко. Молодцы беларусы!

Светлана Кособокова

Потому что Батька молодец. Европейские пидоры которые косят под Россиян, называют его диктатором.
А Путин то с ним дружит!

Анна Можаева

Эк завернула! Чисто по-жидовски ...Начала с осан Батьке, а в конце охаяла РПЦ ...Никто и не понял, но все поддержали )))

Jasur Umarov

Это правда с нашим российским говном не сравнить, у нас большинство предпочитают белорусские продукты! Постоянно покупаю белорусскую колбасу по цене 175 рублей за кило, между прочим сделана из мяса!

Tosha Argentum

Употребляю только российские продукты.

Татьяна Филиппова

Все эти разговоры - пиар, на который покупаются.

Леха Каурцев

Нет, не нравятся . Творог только Благода беру и то обезжиренный, а кефир и молоко Домик в деревне и фсе! Только почему то ваши сигареты у нас без лицензий гонят .кто не боится, то ли качество хреновое, то ли на акцизах экономите а с таких творогов и кефиров может морда треснуть иль чего еще !

Stushka

Онищенко уже перестал развлекать народ. А Вы в чем-то правы. Взять сугубо демократического Порошенко - его конфеты и под пулеметом не съешь...

Михаил Важдалов

Батька не диктатор, а продукты только белорусские покупаю.

Денис Димитриев

Нет не люблю. Наша вологодская лучше. )))