Кирилл Козлов

Это нормально? "Такие заявления (СМ. заметку) возмутили Э. Бледанс, полугодовалый сын которой страдает синдромом Дауна".

(А, ведь Мария Аронова ПУБЛИЧНО принесла извинение! )
__________________________________________________

Эвелина Бледанс защитит честь сына в суде
«звёзды»
18 Октября 2012
>>http://deti.mail.ru/news/roditeljam/evelina_bledans_zaschitit_chesty_syna_v_sude/

Актриса собирается подать в суд на телеведущую, которая назвала детей с синдромом Дауна потенциальными убийцами.

Актриса Эвелина Бледанс намерена подать в суд на свою коллегу Марию Аронову, которая с недавнего времени ведет телепередачу «Все будет хорошо» .

Поводом к иску стали слова Ароновой, сказанные в одном из эфиров. Во время программы, посвященной детям с синдромом Дауна, Аронова спросила у гостьи студии, воспитывающей «солнечного ребенка» , не опасается ли она за свою жизнь? По словам актрисы, таких детей нельзя оставлять жить дома, за ними должны постоянно наблюдать специалисты. «Этот ребенок может убить близкого» , — продолжила она.

Такие заявления возмутили Эвелину Бледанс, полугодовалый сын которой страдает синдромом Дауна.

В своем блоге она написала, что будет отстаивать честь больных детей в суде и привела комментарий психиатра: врач утверждает, что за всю свою долгую практику не сталкивался с больными синдромом Дауна, которые бы кого-то убили или хотя бы пытались это сделать.
_________________________________________________

Возможно и у Вас горе. Надо держаться!

Рождение больных детишек и даже уродцев -- это проблема. Вот эту проблему и надо решать!
Зачем же обвинять весь мир здоровых женщин и детей? Не всегда люди рядом могут учитывать горестную ситуацию, которую и прочувствовать сполна не могут. Их просто необходимо просить учесть, что мама больного ребёнка может быть крайне чувствительна.

К тому же Мария Аронова в самом деле публично принесла извинение.

Денчик

Бледанс дурью мается.

Алла Смирнова

ну зато, кто-то вспомнит кто такая Э. Бледанс.... ведь далеко не все об этом знают....

Оксана Самойлова

Если бы она была не Бледанс, глядишь и ребенок родился нормальным...

Катерина Филимонова

Больные обе, все ради пиара Я вообще не понимаю зачем сознательно рожать неполноценного ребенка

Алексей Анищенко

Теперь понятно в кого сын.. . а мне казалось, что в папу..

Ольга Бурочкина

вовремя нужно рожать. в сильно зрелом возрасте чаще рождаются дети с отклонениями. ну а вопрос конечно дурацкий если не сказать глупый. можно было б решить вопрос полюбовно приняв извинения но невостребованная актриса с приплодом нуждается в средствах вот и по судам не ленится шлятся.

Галина Дмитриева

Копайте глубже. У кого рождаются больные дети? Вернее кто рождает больных детей. Вот кого нужно судить и наказывать стерилизацией и всенародным позором. Тех "матерей" которые курят, употребляют алкоголь и другие наркотипки. Ведут развязный образ жизни как до зачатия, так и во время его. Доказать конечно ни чего не возможно. Но природой запланировано рождение здорового потомства. И вина за болезнь лежит исключительно на матерях. Считаю их нужно истреблять, как нарушивших главный закон природы.

Анатолий Прокофьев

Я хоть и не даун, но аронову убил бы. Тварь каких поискать.

Екатерина Королькова

Это нормально... Для кретинов, которые пишут о матери и о ее поведении, современные исследования (по состоянию на 2008 год) показали, что синдром Дауна обусловлен также случайными событиями в процессе формирования половых клеток и/или беременности. Поведение родителей и факторы окружающей среды на это никак не влияют.