Татьяна Степанова

в основном начинают курить в армии, вот с офицеров и надо начинать бой с табакокурением, не так ли тов. примьер?

Маргарита Корнилова

ой, не смешите меня! Во-первых, у нас сейчас в армии служит хорошо, если каждый десятый! А во-вторых, курить начинают лет с 13-14....

Шухрат Сайдалиев

фигушки. курить начинают со школы. бороться надо с телевизором и камедиантами, которые пропагандируют разврат.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Курить вообще-то начинают перед армией...

Отабек Мусаев

Офицеры такие тупые, что не поймут.

Андрей Матвеев

А может все же со школы?
Большинство начинают курить с неё, уследить за всеми не получится, ясное дело.

Только радикальные меры могут помочь, например, исключать из школы многократных нарушителей.

ba
barkov90

Да неужто??? Офицеры бедных мальчиков доводят, а те с горя курить начинают... аяяй..

Юлия Кашина

Курят и пьют не от хорошей жизни-думаю в этой консерватории порядок пусть наведут.