Юрман

помешает ли бокс зрению?

вот смотрите у меня зрение -2, занимаюсь боксом, мне 17 лет, хочу сделать после 18 коррекцию глаз (лазерную опперацию) если операцию пройдёт успешно и мне вернётся 100% зрение, я смогу нормально заниматься боксом? или удары по голове могут навредить сильно?

Alexandra

может ухудшиться, у меня после тренироки один раз вообще все в глазах двоилось три дня.

Михаил Никитин

Мощные удары по голове еще ни кому и ни когда ни какой пользы не приносили! Дальше думай сам!!

Dfsf Dfsfsd

Все может, быть....

Даня Криволапов

Естественно. удары в затылок сильно снижают зрение а могут вообще его отключить

Олег Харченко

после операции я бы не рисковал от ударов может узудшиться конечно же

Анастасия Клопотовская

бокс - это спорт, в котором по голове бьют! опасно. да и боксеры не блещут умом я заметил.