Оксана Гусева

парни почему вы так ленитесь удовлетворять женщину, девушку в постеле? а самих вас целыми днями чухай да гладь

На
Надежда

Точно! Хольте и леелйте и вопросво не задавайте на тему когда у меня уже секс будет а не только у него.
Кстати в этом смысле самые продивнутые - американцы, те пашут как подрванные и еще одна положительная черта они всегда чистенькие, а если идут на свидание то надаренные как палуба крейсера перед визитом адмирала.
Немцы тоже еще ничего бывают, но они такие техничные.
Но самые злющие любовники это арабы - тут нужно крепкое здоровье и желательно хронический насморк.
Самые дохлые это турки, индусыи афганцы - ваще никакие.
Негры это обезъяны, грубые и беспардонные - лучше не связываться, если у вас самооценкой все нормально.
хохлы тоже нелюбовники по всем показателям - впервую очередь по причине сврего непроходимого жлобства. Русские разные бывают но они умудряются влюбляться мгновенно и становяться очень внимательными .
Азиаты слабоваты в постели но компенсируют все вниманием и заботой... .
В общем, остались у меня толькоФиины и Нормвежцы не исследованными, а вы мне сайт знакомств отключили - может я секс-энциклопедию пишу?