Алексей Горелов

Почему всем мужикам нравятся исключительно дуры? А что же тогда делать нам, образованным интеллектуалкам???

Чем тупее баба, тем больше мужиков вьётся вокруг неё. Бесит.

Арсен Ерижоков

- Господи! Сделай меня дурой!
- Зачем? Ты же и так мужчинам нравишься.
- Хочу, чтобы и они мне нравились.. .

Если серьезно, то будьте собой. Ценитель найдется. Ценится всегда то, что редко. В пустыне ценится вода, а не песок. В толпе ценятся умные, а не дураки.

Мария Нахапетова

Ну разве не ясно? Дуры дают на ура, обычно они хорошие защеканки, широкие дырки)) ) Грубовато, но это так.
Умных женщине ЛЮБЯТ, а дур ИСПОЛЬЗУЮТ.

Димарик Дарманчев

Тупые дают чаще!))

Алексей Лившиц

Лёгких путей ищут ) .

Алексей Горелов

Ждать таких же образованных и умных. Дураков гоните метлой!!!

Наум Извольский

че делать? --косить под дур ))) ...рядом с тупой курицей любой мужичОнкО - гений и эрудит.... это им льстит.. . а тут одного назвала "чайником" ибо он не знает как "бесплатный стикер из БОНДИАДЫ " другу отправить--))) обиделся.. . удалил меня)))))

Ира Алёхина

Не расстраивайся, жизнь все расставит по своим местам. Дурам- свое, умным девочкам -свое.

Алексей

Дуры нравятся дуракам

Айгуль Яркиева

Это природа. Умственно слабо развитые женщины на инстинктивном уровне понимают, что им одним не выжить в суровой жизни и крепко хватаются за более сильных мужчин. а мужчины охотники и хотят добиваться, защищать слабых, будучи уверенными что их ума хватит обоим.
В народе известно: сила женщины в ее слабости. . 🙂

Станислав Суханов

...))) у каждого свой человек )) который заинтересуется не только вашим дипломом ) )

Sereha Antipin

Просиживать задницу в интернете и ныть, что все любят тупых.

НЕ
Надя Ефимова

притвориться дурой. а вот когда влюбиться....

Нур Алмаматов

Вариантов только три: 1: притвориться идиоткой; 2: купить вибратор; 3: переключиться на женщин

Екатерина Лубенникова

Не факт, не факт)) ) Да и важно, насколько продолжительны эти контакты. Бывают женщины ведь так, на один раз)))))

Дмитрий Василенко

Точно дур используют. Только есть еще простушки неприметные, которые никому не дают.
Вообще интеллектуалки слишком много имеют амбиций и в конечном итоге все равно придется разойтись.
А как определить, есть стандарт такой дура и инте... .
У меня знакомые ровесницы были, которые имели по две вышки. Это им не мешало быть чьими то любовницами или давать крутым парням. Замуж все равно брали ботаники со стороны. Знали б они так хорошо как местные, не женились бы.

Ирина Андреева

А что же тогда делать нам, образованным интеллектуалкам?? ? Удовлетворять свою интелектуальность товарами из секс шопа!

Ni
Nikita

Умные мужчины, которые имеют серьёзные намерения, отношения с дурами не будут строить.