Hellen Petrovskaya

Когда попадаешь в неловкую стуацию.. . все к юмору сводишь или убегаешь с позором?

ситуацию*

Натали Фёфoрова

убегать точно не буду... но и акцентировать не стану...

Надежда Ткачева

варианты такие
1 можно посмеятся над сабой
2 можно посеятся над тем кто поставил в эту ситуации, но сначало конечно лучше морду набить, а потом посмеятся)))))))

На
Наташка

Не все из вежливости будут лицемерить

Krelian Mr

Ржу со всеми до такой степени, что все забывают, по какому поводу ржем.

Мария (Семченкова)Бирюкова

если есть возможность свести к юмору ситуацию, делаю это всегда )