Илья

Мужчина ноет что на отпуск денег не хватит, ноет что зарплату задерживают, ноет что ребенку компьютор нужен, как житьс ним

Mahidilhan Usubjanova

Раз вы задаёте такой вопрос - ЗНАЧИТ ВЫ С НИМ ЖИВЁТЕ.
Если бы вас что-то не устраивало - вы бы с ним уже давно расстались.

Эльмир

вместе с ним ной...

Владимир Дмитриев

Делать что-то для него, поддерживать, придавать уверенности а не ныть на то что он ноет

Сергей Клишин

скажи мужчина ты или нет! хватит ныть бери на себя ответственность за жизнь!

На
Наталья

А денег-то реально хватает? ) Или, может, вас ему уже не хватает?...

Татьяна Пленкина

У тебя то тоже ник стоит "Ухи нет".

Инесса Выборная

Охота ли тратить на такого время?...

Серёга Соловьёв

Ничосе!! ! Обычно этим женщины занимаются ...
Ну что тут попишешь ...Хороший мужик - хозяйственный ...
Полагаю ели отпустить подберут быстро

Анюта Бекасова

Как такого выбирали - так с таким и живите.
Ну надо же быть верной своему выбору, в конце-то концов... а то сразу на попятный.